Ansprechpartner

Portrait Ing. Wolfgang Füreder  - Geschäftsführung

Ing. Wolfgang Füreder, MBA
Geschäftsführung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65-12
E-Mail: fuereder@hartchrom.at

Portrait Klaus Marek  - Vertrieb

Klaus Maurek
Vertrieb
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -29
E-Mail: maurek@hartchrom.at

Portrait Mag. Kartin Hager - Vertrieb & Qualitätsmanagement

Mag. Katrin Hager
Vertrieb, Qualitätsmanagement
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -27
E-Mail: hager@hartchrom.at

Portrait Uwe Lasik

Uwe Lukasik
Produktionsleitung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -15
E-Mail: lukasik@hartchrom.at

Portrait Vitus Innendorfer - Technische Leitung, Einkauf, Sicherheit

Vitus Innendorfer
Technische Leitung, Einkauf, Sicherheit
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -17
E-Mail: einkauf@hartchrom.at

Portrait Viktoria Mazanek - Disposition, Bestellabwicklung

Viktoria Mazanek
Disposition, Bestellabwicklung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -11
E-Mail: mazanek@hartchrom.at

Portrait Monika Atzmüller

Monika Atzmüller
Disposition, Bestellabwicklung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -13
E-Mail: atzmueller@hartchrom.at

Portrait Goran Stojkovic - Warenannahme, Arbeitsvorbereitung

Goran Stojkovic
Warenannahme, Arbeitsvorbereitung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -21
E-Mail: arbeitsvorbereitung@hartchrom.at

Portrait Celina Popilka - Lohnverrechnung, Buchhaltung

Celina Popilka
Lohnverrechnung, Buchhaltung
Tel.: 0043 / 732 77 83 65 -16
E-Mail: popilka@hartchrom.at

Kontakt

OFFICE

Tel.: 0043 / 732 77 83 65-0
Fax: 0043 / 732 77 83 65 -21
E-Mail: office@hartchrom.at

BÜROZEITEN

Montag bis Donnerstag:
7.30 – 12 Uhr, 12.30 -16 Uhr
Freitag:
7.30 – 12 Uhr

WARENANNAHME

Montag bis Donnerstag:
7 – 12 Uhr, 12.30 -16 Uhr
Freitag:
7 – 12 Uhr